Kobelco खुदाई SK460-8 SK480 युग्मन LS30P01063F1 2418R660S001 LS30P01063S003 LS30P01063S004
ब्रांड नाम: Y&F
मॉडल संख्या: इंजन ड्राइव couplinga
एमओक्यू: 10 पीसी
प्रसव का समय: 2 कार्य दिवसों
भुगतान की शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
पैकेजिंग विवरण:
प्लास्टिक की थैली, कार्टन
आपूर्ति की क्षमता:
10000/Month
प्रमुखता देना:
फ्लैक्सिबल कपलिंग
रबर कपलिंग
उत्पाद का वर्णन
Kobelco खुदाई SK460-8 युग्मन LS30P01063F1 2418R660S001 LS30P01063S003 LS30P01063S004
विवरण
कावासाकी हाइड्रोलिक पम्प K3V सीरीज
हाइड्रोलिक पम्प बढ़ते युग्मन सूचि
इंजन चालित युग्मन
युग्मन के लिए विवरण
निर्माण मशीनरी इंजन ड्राइव युग्मन, हाइड्रोलिक पंप मोटर युग्मन
CENTAFLEX युग्मन सीरीज, मिकी चरखी युग्मन,
CENTAFLEX - के - 088 युग्मन
CENTAMAX सीरीज
centamax400 CENTAMAX5000
Bowex KTR युग्मन Kupplung
Bowex fle-पीए
Bowex लोचदार युग्मन Kupplung
48HE G80HE
Bowex MONOLASTIC युग्मन Kupplung
MONOLASTIC युग्मन आकार 28, आकार 32
Jurid रबड़ युग्मन
Jurid S25S S29S S32S
टीएफसी - 25, टीएफसी - 80, टीएफसी - 160,
इंजन ड्राइव युग्मन तकनीकी डाटा
CF-एच युग्मन "एच" श्रृंखला तकनीकी डाटा
आकार 30H 40H 50H 110H 140H 160H
तकनीकी डाटा
वर्णन प्रतीक यूनिट 500 600 800 1200 1600 2000
नाममात्र टोक़ टी के.एन. एन एम
अधिकतम टौर्क टी kmax एन एम 1400 1600 2000 2500 4000 4000
आकार -4 ए / 4AS 8A / 8AS 16A / 16AS 25A / 25AS 30A / 30AS 50A / 50AS 140A / 140AS